В Уфе состоится 34-я международная выставка «Агрокомплекс» и Агропромышленный форум

01 февраля 2024

С 26 по 29 марта 2024 года в г. Уфе состоятся 34-я международная выставка «Агрокомплекс» и Агропромышленный форум, объединяющие насыщенную деловую программу и экспозицию передовой сельскохозяйственной техники, оборудования и продуктов питания.

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

На экспозиции выставки «Агрокомплекс-2024» планируется участие свыше 300 компаний из 30 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа Форума 2024 года охватывает ключевые тенденции и тренды развития отрасли. Запланировано проведение более 25 мероприятий, в числе основных направлений: цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии, развитие взаимоотношений с азиатскими рынками и странами СНГ.

Центральным событием станет Пленарное заседание: «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация».

Тайминг программы Агрокомплекс

Возврат к списку