XVIII международная конференция «Комбикорма – 2024»

29 марта 2024

25-26 апреля 2024 г. в Международной промышленной академии (г. Москва) пройдет XVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЕ И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМБИКОРМА – РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА И ПТИЦЕВОДСТВА» («КОМБИКОРМА-2024»).

Организаторы конференции: Международная промышленная академия, Союз комбикормщиков, Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности.

В программе конференции:
- Приоритетные направления и перспективы развития отечественной комбикормовой промышленности. Стратегия развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Российской Федерации на период до 2030 года. Федеральная научно-техническая программа развития сельского хозяйства на 2017-2030 гг. Подпрограмма «Развитие производства кормов и кормовых добавок для животных». Новые меры государственной программы поддержки производителей кормов для животноводства, птицеводства, рыбоводства.
- Кормовая база как основа стабильного производства качественных комбикормов и её обеспечение высокобелковыми и нетрадиционными компонентами, в т. ч. альтернативными.
- Современные технологии и оборудование для производства высокотехнологичных комбикормов для животных, птицы и объектов аквакультуры.
- Текущая ситуация на рынке кормовых добавок. Производство отечественных кормовых добавок и премиксов. Стратегия импортозамещения.
- Новые подходы в строительстве, модернизации и реконструкции комбикормовых предприятий. Современные требования промышленной безопасности в системе технического регулирования.
- Система биобезопасности в производстве комбикормов.
- Современные методы и приборы контроля качества и безопасности сырья и кормов. Ветеринарный и фитосанитарный контроль.

В рамках конференции предусмотрены:
Выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм-производителей оборудования, кормовых добавок, премиксов и ветеринарных препаратов, отраслевой научно-производственной и нормативно-технической литературы; деловые встречи и переговоры.

Заявка на участие в XVIII Международной конференции «Безопасные и высококачественные комбикорма – решающий фактор эффективного развития отечественного животноводства и птицеводства» «КОМБИКОРМА-2024»

Листовка «Комбикорма-2024»

Подробнее: http://www.grainfood.ru/conference/kombikorma-2023

Возврат к списку