Пермский край голосует за свои любимые бренды

20 октября 2021

В рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

C 20 октября по 7 ноября пройдет интерактивное голосование за региональные бренды  на сайте вкусыроссии.рф.

Каждый житель России сможет поддержать любимый продукт и свой регион. По итогам конкурса будут определены финалисты в 8 номинациях.

В этом году, по сравнению с прошлым, количество заявок от Пермского региона увеличилось в 5 раз: 25 брендов от дикоросов до фирменной кулинарии будут представлять фермеры Пермского края на конкурсе! Это и выпечка (пермские шанежки, красновишерский черничный пирог), и напитки (сосновый лимонад из Перми, напиток из пермской чаги), и уникальные сладости (ореховое варенье по-пермски, пермские сладости из шишки), и сыры (сыры из Соликамска, камский твердый сыр) и многие другие.

Среди участников есть как старинные блюда, история которых насчитывает несколько веков, так и относительно молодые и перспективные бренды, созданные или возрожденные фермерами в последнее десятилетие. 

Для производителей брендов Пермского края очень важен Ваш голос, ведь он не только открывает широкие возможности по продвижению продукта, но и позволяет расширить компетенции в сфере агробизнеса, маркетинга, организации сбыта!

Условия голосования: Каждый житель нашей страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф, поддержав по одному бренду из трех разных регионов страны. Авторизация на официальном сайте не требуется, регистрация голосов происходит через ip-адрес.



Возврат к списку