Семинар на тему: «Приобретение минеральных удобрений на биржевых торгах»

01 сентября 2023

31 августа 2023 года ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса» совместно с руководителем Пермского филиала «Санкт Петербургская Международная товарно - сырьевая биржа» Пономаренко А.А. в формате ВКС прошел семинар на тему «Приобретение минеральных удобрений на биржевых торгах».

На мероприятии присутствовали СХТП, для которых актуален вопрос приобретение минеральных удобрений через организованные торги проводимые товарно-сырьевой биржей.

Во время семинара был рассмотрен один из вариантов приобретения минеральных удобрений на крупнейшей в России товарной бирже «Санкт Петербургская Международная товарно-сырьевая биржа». Участники получили ответы на все интересующие вопросы.

! Важно
По данным Министерства агропромышленного комплекса Пермского края в Постановление от 4 августа 2021 г. № 550-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение минеральных удобрений» будут внесены изменения в части: приобретение минеральных удобрений через организованные торги, проводимые товарно-сырьевой биржей (начиная с 2025 г.).

В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться в ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса» по номеру: +7 (342) 258-19-02. Контактное лицо – Садышева Людмила Леонидовна, e-mail: llsadysheva@cra.permkrai.ru

Возврат к списку