Международный сельскохозяйственный конгресс ASIAEXPO

06 октября 2023

С 25 по 27 октября 2023 г. состоится Международный сельскохозяйственный конгресс ASIAEXPO— первая выставочная и деловая международная площадка для обсуждения текущего состояния и развития сферы АПК в условиях интеграции рынков стран Азии, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ.

Международный сельскохозяйственный конгресс ASIAEXPO является важной платформой для обмена опытом, технологиями и бизнес-возможностями в сельском хозяйстве. Это ежегодное мероприятие международного уровня и привлекает участников из различных стран, представляющих различные секторы АПК.

ASIAEXPO это:
• 26 000м2 площадь выставки
• 10 000+ профильных участников мероприятия
• 200+ ведущих компаний отрасли из России, Азии, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ
• 150+ экспертов-практиков поделятся передовым опытом
• 50+ крупнейших хозяйств-экспортеров КРС и МРС
• 40+ стран-участниц

На ASIAEXPO Вы откроете для себя новые рынки, найдете новых партнеров и сформируете новые каналы продвижения и экспорта для вашей продукции!

Мероприятие состоит из нескольких блоков:
• Выставка включает в себя 17 отраслевых направлений, где будут представлены более 200 компаний-экспонентов мировой сельскохозяйственной индустрии из России, Китая, Индии, стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки и СНГ. Впервые в индустрии на выставке примут участие хозяйства КРС и МРС и будет представлен к продаже на экспорт генетический материал от лучших российских предприятий.

Отраслевые направления: Корма и добавки, ветеринария, оборудование для содержания животных и птиц, оборудования для кормозаготовки и кормопроизводства, оборудование и технологии для переработки молока, оборудование для хранения и переработки сельхоз культур, растениеводство, сельскохозяйственная техника, российские хозяйства КРС и МРС, генетика, биотехнологии, лабораторное оборудование, услуги сельхоз отрасли, биржа инновационных агро стартапов, ИТ, коневодство, аквакультура, свиноводство, птицеводство.

• Деловая программа состоит из: пленарной сессии с официальными лицами, тематических круглых столов на актуальные темы индустрии и 30 тематических форумов, где более ста пятидесяти ведущих экспертов-практиков из различных областей сельского хозяйства поделятся передовым опытом.

• Культурно-развлекательная программа: Церемония открытия конгресса, Торжественный вечерний прием в честь открытия конгресса, Футбольный турнир среди участников мероприятия, турнир по конкуру ASIAEXPOCUP, забег участников ASIAEXPO RUN.

Регистрация на мероприятие: https://asiaexpo.space

Возврат к списку