V агропромышленный форум «Молоко России 2023»

26 октября 2023

Агропромышленный форум «Молоко России 2023» — важнейшее событие в сфере молочной индустрии. За четыре года Форум завоевал и заслуженно подтверждает свою лидирующую позицию и является динамично развивающейся платформой для демонстрации перспектив развития сельскохозяйственного сектора.

Ключевая тема - обсуждение комплекса мер поддержки агропромышленной отрасли, новых качественных изменений в подходах к поддержке аграриев и сельхозтоваропроизводителей для обеспечения стабильности АПК и продовольственной безопасности России, вопросов импортозамещения, внедрения инновационных техник и технологий в мясомолочной отрасли.

Форум объединит на единой площадке представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов с целью обмена опытом, внедрения современных технологий и инструментов управления в сельскохозяйственной сфере.

В программе мероприятия: выступление руководителей передовых предприятий и экспертов отрасли, инновации и презентация лучших решений в области зоотехнии, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства, комфорта КРС, техники и оборудования, строительства и управления предприятием в рамках пленарных заседаний и нескольких тематических секций.

В рамках форума состоится награждение победителей всероссийских профессиональных конкурсов «Успешное хозяйство» и «Лидер АПК».

Дата и место проведения: 14-16 ноября 2023, г. Суздаль, ул. Коровники, 45

Более подробная информация по ссылке: https://imol.club/event/forum-moloko-rossii/

Возврат к списку