Дни пермского бизнеса 2022

20 мая 2022

ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса» совместно с Министерством агропромышленного комплекса Пермского края примут участие в форуме «Дни Пермского бизнеса».
 
Предприниматели, инвесторы, эксперты и представители власти соберутся на площадке PermExpo 25 и 26 мая.
 
Центральными темами в этом году станут: расширение рынков – экспорт в Азию и СНГ, выход на маркетплейсы, господдержка бизнеса региона в новых условиях — развитие торговли и внутреннего туризма.
 
В пленарной сессии с предпринимателями представителями министерств и регулирующих органов участвует губернатор Пермского края Дмитрий Махонин — обсудят развитие экономики региона, новые вызовы и возможности для бизнеса.
 
К посещению форума приглашаются прикамские аграрии, сельхозтоваропроизводители Пермского края, поставщики современной техники и технологий, эксперты в агропромышленной отрасли. Требуется предварительная регистрация на сайте businessperm.ru.
 
На профильной туристической секции обсудят выделение грантов владельцам глемпингов и создание коллаборации между проектами и гастрономический туризм – локальную пермскую кухню в кафе и ресторанах столицы региона.
 
Место проведения: PermExpo (Шоссе Космонавтов, 59).
 
Контактные лица для организации дальнейшего взаимодействия:
Мукина Жанна Эдуардовна, руководитель инвестиционного отдела ГКУ Пермского края «Центр развития агробизнеса», телефон +7 (996) 32-35-793, адрес электронной почты: zemukina@agroperm-ck.ru.
Барчак Ольга Стефановна, заместитель директора ГКУ Пермского края «Центр развития агробизнеса», телефон +7 (961) 75-58-981, адрес электронной почты: osbarchak@agro.permkrai.ru.

Возврат к списку