9-й Открытый чемпионат России по пахоте

27 мая 2022

С 7 по 14 августа 2022 г. в Ленинградской области пройдет 9-й Открытый чемпионат России по пахоте одновременно с региональной выставкой-ярмаркой «Аграрная неделя Ленинградской области».
 
На Чемпионате будут определены лучшие механизаторы Российской Федерации и стран Евразийского экономического союза. Участникам Чемпионата представится уникальная возможность ознакомиться на одной площадке с новинками отечественного и зарубежного сельскохозяйственного машиностроения, принять участие в насыщенной деловой, развлекательной и экскурсионной программах. Численность посетителей составит более 8 тыс. человек.
 
Профессиональный и открытый диалог, который проходит в рамках деловой программы, способствует поиску и активному продвижению новых направлений импортозамещения. Это ещё и уникальная возможность межрегионального и межгосударственного обмена опытом, где на одной площадке бизнес-сообщество во взаимодействии с органами государственной власти может обсуждать и разрабатывать новые концепции развития аграрного сектора, как ключевого фактора процветания экономики.
 
В рамках мероприятий пройдут выставки, демонстрационные показы и тест-драйвы продукции ведущих отечественных сельхозмашиностроительных предприятий.
 
Организаторы:
АО «Росагролизинг», Правительство Ленинградской области.
 
Место проведения:
Территория ЗАО «Приневское» (поселок им. Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область).
 
Программа 9-го Открытого чемпионата России по пахоте
Образцы заявки на участие в соревнованиях 9-го Открытого чемпионата России по пахоте
Пояснительная информация для участников

Возврат к списку