Тракторный биатлон 2022

02 июня 2022

С 1 по 3 июля 2022 года в с. Галево (Туристический комплекс «Камские дали») Воткинского района Удмуртской Республики состоятся Открытые игры «Тракторный биатлон».
 
Основная цель проведения игр – это пропаганда профессии «Тракторист – машинист», демонстрация лучших мужских качеств и мастерства в управлении сельскохозяйственной техникой, повышение инвестиционной и туристической привлекательности Удмуртской Республики и Воткинского района.
 
Формат игр предполагает соревновательные заезды как профессионалов, так и любителей на тракторах марки МТЗ. «Тракторный биатлон» представляет собой экстремальные гонки на скорости по пересеченной местности, которые состоят из нескольких этапов: заезд в гараж, «змейка», стрельба по мишеням и др.
 
Во время мероприятия будут работать выставочные экспозиции сельскохозяйственной техники, зоны отдыха и интерактивные площадки: «Игры и развлечения», «Питание», «Торговля», «Аттракционы и батуты», «Дегустация блюд национальной кухни», заезды «Тест-драйв» с инструкторами, показательные заезды на джипах и др.
 
«Тракторный биатлон» получил активную поддержку правительства Удмуртской Республики и был включён в «Событийный календарь Удмуртской Республики». На подведении итогов RussianEvent Awards-2019 соревнования удостоены I места в номинации «Лучшее туристическое событие в сфере сельского и агротуризма». «Тракторный биатлон» вошел в ТОП 200 лучших событийных мероприятий России, признан лучшей федеральной практикой развития территорий на XI Евразийском ИВЕНТ форуме и V Форуме EVENT LIFE, проходившем в Санкт-Петербурге.
 
Открытые игры «Тракторный биатлон» в этом году предполагают встретить более 5000 гостей, в том числе наших партнёров – делегацию ОАО «Минский тракторный завод» с презентацией техники.
 
Положение о проведении Открытых игр «Тракторный биатлон»

Возврат к списку