Агроволга 2022

07 июня 2022

С 6 по 8 июля состоится уникальное событие для сельского хозяйства России – Международная агропромышленная выставка «Агроволга 2022».
 
В рамках обширной экспозиции на площадке и в полевом формате компании представят публике свои новые разработки в различных областях АПК: сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, цифровизация, хранение, переработка и упаковка сельхозпродукции, строительство в сельском хозяйстве.
 
Деловая программа включает в себя: проведение более 30 отраслевых секций и круглых столов, с участием более 170 российских и международных экспертов.
 
В рамках мероприятия планируется проведение конкурсов: профессиональное мастерство управлением трактором «Трактор-шоу», конкурс Племенных животных КРС молочного животноводства, конкурс профессионального мастерства «Лучший ветеринар-ортопед Республики Татарстан».
 
Министерство агропромышленного комплекса Пермского края приглашает Вас к участию во Всероссийской выставке «Агроволга», которая будет проходить с 6-8 июля по адресу республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие кабаны, ул. Выставочная, д. 1.
 
Презентация мероприятия здесь.
 
Подробнее: http://agrovolga.org

Возврат к списку