Семинар «Выращивание и подбор сельскохозяйственных культур для организации кормовой базы мясного скотоводства»

28 июня 2022

ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса» продолжает проведение семинаров, посвящённых актуальным вопросам кормопроизводства.

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров уделяет особое внимание данной теме, так как именно этот вопрос является одним из ключевых в обеспечении сельскохозяйственных животных полноценными кормами, которые оказывают большое влияние на продуктивность животных, поддерживает в сельском хозяйстве необходимый баланс отраслей.

30 июня 2022 года в 14:30 ч. состоится обучающий семинар на тему «Выращивание и подбор сельскохозяйственных культур для организации кормовой базы мясного скотоводства». Особенно хочется отметить, что спикером по данному вопросу выступит - Акманаев Эльмарт Данифович, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, профессор кафедры растениеводства Пермского государственного аграрно-технологического университета им. академика Д.Н. Прянишникова.

Для получения ссылки для участия в семинаре (ВКС) необходимо обратиться в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров. Контактное лицо: Миндибаева Татьяна Александровна, консультант по вопросам в сфере растениеводства, e-mail: tamindibaeva@agro.permkrai.ru, телефон +7 (342) 206-77-09.

Внимание: если у Вас возникло желание принять участие в ВКС, просьба при корректном подключении к семинару проверить, что у Вас выключен микрофон.

Возврат к списку