Семинар «Внесение актуальных данных в Единую федеральную информационную систему земель сельскохозяйственного назначения»

29 июня 2022

Ранее Аналитическим центром Минсельхоза России были отмечены успехи Пермского края по внедрению ЕФИС ЗСН*, а именно то, что Пермский край стал первым, кто на 100% перешел в цифровое пространство ЕФИС ЗСН!

Кропотливая работа по обучению, консультированию, сопровождению муниципалитетов и сельхозтоваропроизводителей продолжается. В рамках ряда семинаров на тему «Внесение актуальных данных в Единую федеральную информационную систему земель сельскохозяйственного назначения (ЕФИС ЗСН)» Карякина Елена Вячеславовна, начальник аналитического отдела ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса», 28 июня 2022 года посетила Кишертский муниципальный округ.

Сегодня, 29 июня 2022 года прошло масштабное обучение на территории Нытвенского городского округа, в котором примут участие делегации из Оханского городского округа, Карагайского муниципального округа и Очерского городского округа.

*ЕФИС ЗСН позволяет осуществлять сбор, агрегацию данных как в пределах границ каждого поля, муниципального образования, субъекта Российской Федерации, так и вести учет отраслевых верифицированных, геопривязанных сведений о землях сельскохозяйственного назначения на федеральном уровне.

Возврат к списку