Экспозиция «Продовольственная безопасность»

23 января 2023

7-9 июня 2023 г. в г. Сочи (Парк науки и искусства «Сириус») пройдет выставка «Евразия – наш дом», на которой будет представлена экспозиция «Продовольственная безопасность».

К участию приглашаются российские компании и организации, которые осуществляют взаимодействие со странами СНГ и ведут с ними совместные проекты. Также в экспозиции предусматривается участие компаний из стран СНГ.

Цель экспозиции – представление достижений в области обеспечения продовольственной безопасности государств – участников СНГ, развитие взаимовыгодного и интеграционного сотрудничества в сфере АПК.

Целевая аудитория – производители сельскохозяйственной продукции и продовольствия, представители торговых сетей розничной и оптовой торговли государств – участников СНГ.

Основные направления экспозиции – генетика, селекция, семеноводство, племенное дело, животноводство, продукция АПК, пестициды и агрохимикаты, сельскохозяйственная техника, лекарственные средства для животных, совместные инфраструктурные проекты (хабы и оптово- распределительные центры), рыболовство и аквакультура.

Возврат к списку