Общероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

24 мая 2023

В Пермском крае проходит общероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства. Сделать свой выбор можно до 31 мая.

В голосовании от Пермского края включены 30 объектов благоустройства из 13 территорий края с численностью населения от 20 тысяч человек. Голосование доступно жителям Перми, Кунгура, Березников, Кудымкара, Чайковского, Добрянского, Соликамского, Лысьвенского, Чусовского, Чернушинского, Краснокамского Очерского и Осинского городских округов.

Проголосовать можно на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. В Прикамье, как и в других регионах, создан волонтерский штаб для помощи гражданам в информировании и проведении голосования.

Организаторы голосования - Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

С уважением, ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса» г. Пермь, у. Ленина, 22а, 3 этаж e-mail: info@cra.permkrai.ru Тел.: +7 (342 )258-19-01 Тел.: +7 (342) 258-19-02

Возврат к списку