Саммит «Аграрная политика России» и выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК»

29 мая 2023

В 2023 году Выставка и Саммит пройдут в Москве (Москва, МВЦ Крокус Экспо) с 30 мая по 1 июня.

На выставке будут представлены передовые технологии, связанные с выращиванием и содержанием с/х животных, в т. ч. кормлением, здоровьем, переработкой сырья, экологической и пищевой безопасностью и гигиеной производства; оборудование и технологии для производства мясной продукции, упаковки, транспортировки; системы автоматизации производственных процессов; цифровизация и IT-решения в АПК; визуализация непрерывной холодовой цепи сохранения качества сельхоз продукции в концепции «от поля до стола»; Производители готовой продукцию и полуфабрикатов в рамках экспозиции «Салон «Мясо и мясо птицы». Цель Салона, показать многообразие продукции мяса и мяса птицы, а также глубокой переработки любого вида мяса (полуфабрикаты, колбасы, ветчины, копчености, деликатесы, консервы).

Задача выставки: Визуализация продуктов, технологий и оборудования, агроинноваций для переработки и сохранения качества сельхозпродуктов в концепции «от поля до стола»; демонстрация готовой продукцию и полуфабрикатов в рамках экспозиции «Салон мяса и мясо птицы».

Деловая программа выставки представлена Саммитом «Аграрная политика России: безопасность и качество продуктов», а также пленарными заседаниями специалистов, сессиями по актуальным тематикам в области производства, выращивания, переработки, сохранения качества сельхозпродукта «от поля до стола». Одним из важных этапов мероприятия – обмен мнениями о текущем состоянии рынка АПК и ключевых вопросах продовольственной безопасности как в России, так и в других странах.

Сайт Выставки: www.meatindustry.ru; E-mail: info@meatindustry.ru

Сайт Саммита www.mapsummit.ru; E-mail: conference@astigroup.ru

Возврат к списку